Lovely Studio By Majestic Homes
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Lovely Studio By Majestic Homes Tulum fica a 20 minutos a pé do Parque Dos Aguas. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.
Situado no bairro Zama, este apartamento está a 3.5 km da Praia do Paraíso. Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Tulum. A cerca de 10 minutos andando de Lovely Studio By Majestic Homes encontrará as Ruínas Maias de Tulum.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Além disso, você encontrará secador de cabelo.
O Lovely Studio By Majestic Homes dispõe de cozinha totalmente equipada.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Cofre
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Lovely Studio By Majestic Homes?
Os hóspedes do Lovely Studio By Majestic Homes podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Paradise Beach, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Ruínas Maias de Tulum (a 4 km) bem como Dos Aguas Park (a 1.8 km). - ❓
A que distância do Lovely Studio By Majestic Homes fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Lovely Studio By Majestic Homes ao centro da cidade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Lovely Studio By Majestic Homes?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante La Pebeta, o café nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha sulamericana, convenientemente situado a 250 metros do Lovely Studio By Majestic Homes. Além disso, eles podem experimentar Coconut Kitchen, que é especializado em pratos da cozinha sulamericana, convenientemente encontrada a apenas a 250 metros de distância da propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Lovely Studio By Majestic Homes?
Os hóspedes poderão ficar no Lovely Studio By Majestic Homes com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui uma piscina privada.